Обсисліть 4*x^2y^3*0,5xy^2


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Айман.

Пошаговое объяснение:

4 * х²у³ * 0,5ху² =

(4 * 0,5) * (х² * х) * (у³ * у²) = 2 * х³ * у⁵ = 2х³у

Отвечает Кот Настя.

 { { {x { {24 \times  { | \geqslant  > 5 \cot( \cos(\pi\pi \binom{ \cos( ln(?) ) }{?} ) )  \times \frac{?}{?} | }^{2} }^{2} }^{2} }^{?} }^{2} }^{2} =2х³у5