0,5х-17=40,52 ривняння


Ответы на вопрос

Отвечает Лазутин Александр.

Ответ:

0,5х-17=40,52

0,5x = 40,52 + 17

0,5x = 57,52

x = 57,52 : 0,5

x = 115,04

0,5 * 115,04 - 17 = 40,52