Впиши пропущенное число так, чтобы высказывание стало верным. Сумма чисел 53 и 2 больше суммы

чисел 20 и 30 на .

Ответы на вопрос

Отвечает Симанович Паша.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

53+ 2=20+30+х

х=53+2-30-30

Отвечает Латыпова Рузалина.
53+2-(20+30)=5
Надеюсь правильно)))