Реши уравнения. 3 12 = 15 80 72 80 41 125 + 80 5 - (х – 86 ) = 45 x + = so + 2 11 - 13 +х) - 24 до

+y+ 1% - до до 125 3 27 50 7 50 = 4 40 50 16 40 31 6 + 40 40​

Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.

Ответ:

1 (х- 12/80)=57/80

х=57/80+12/80

х=69/80

2 х+7/50=3/50+27/50

х=30/50-7/50

х=23/50

3 116/125-(41/125+х)=24/125

41/125+х=116/125-24/125

41/125+х=92/125

х=92/125-41/125

х=51/125

4. 4/40+у+16/40=31/40+6/40

у=17

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог