Сумма возрастов трёх братьев и 14 какова будет это сумма через 5 лет​


Ответы на вопрос

Отвечает Чехомова Карина.

Ответ:

братьев 3, у каждого по + 5 лет

5*3=15

14+15=29 лет

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:3 брата значит

3×5=15

а 14+15=29