1)(-4цілих7/8)•(-7 цілих 23/49)= 2)спростити вираз -0,2m•(-4,25n)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(-4 7/8) * (-7 23/49)= - 39/8 * (- 366/49) =  7137/ 196 = 36 81/196

2)-0,2m * (-4,25n)= 0,85mn