У-5 3/4=-6 5/8 СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Шейфер Карина.

Ответ:

y- 5   \dfrac {  3   } {  4   }  =- 6   \dfrac {  5   } {  8   }   \\ y=-    \dfrac {  53   } {  8   } +\dfrac {  23   } {  4   }=-    \dfrac {  53   } {  8   }+   \dfrac {  46   } {  8   }=-\dfrac{7}{8}

Пошаговое объяснение: