С одной станции одновременно в противоположных направлениях выехали два поезда. Скорость первого

поезда равна 62 км/ч, а скорость второго на 26 км/ч больше. На каком расстоянии друг от друга будут поезда через 3 часа? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Будзінський Вадим.

Ответ:

450 км

Пошаговое объяснение:

62+26=88км/ч (скорость второго поезда)

88+62=150км/ч (скорость удаления)

150*3=450км  (будет между поездами через 3 часа)