Упростить выражение и найти значение выражения:0,15х+0,55,если х=0,7 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Михалева Надежда.

0,15х+0,55=0,15×0,7+0,55=0,05775
Отвечает Григорощук Полина.

Ответ:

0.655

Пошаговое объяснение:

0.15х+0.55

х=0.7

1) 0.15×0.7+0.55

2) 0.105+0.55

3) 0.655