1)-36(6x+1)=9(4-2x)2)3,2(3x-2)=-4,8(6-2x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Валерия.

Ответ:

1. -36х+6х+1=36-18х

-30х+1=36-18х

-30х+18х=36-1

-12х=35

х= -35/12