Помогите!!!! 50-27×(27,2:17)=6,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеев Тима.

Ответ:

50-27*(27,2:17)=6,8

1)27,2:17=1,6

2)27*1,6=43,2

3)50-43,2=6,8

Ответ:6,8