Какую из дробей 13/25,49/50,25/64,8/45,25/16 нельзя указать в виде конечная десятичная дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Шумов Алексей.

Ответ:

25/64 ; 8/45 ; 25/16

Пошаговое объяснение:

13/25 = 52/100 = 0,52

49/50 = 98/100 = 0,98