4. Мальчик в первый день прочитал 32% Книги, а в третий – остальные 120 страни мальчик в первый

день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Янбердин Инсаф.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

120 = 68% 

120/68=1,76 - 1% 

1,76*100=176 - страшниц в книге

176-120=56