Запишите в виде десятичной дроби (7кг 59г) помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Ігор.

Ответ:)))))

^>^

Пошаговое объяснение:

В одном килограмме 1000 грамм,значит:

7000г+59г=7059г

Запишем в виде десятичной дроби:

7059=\frac{7059}{1000} =7\frac{59}{1000}=7,059