0,6+1,6(x-4)=3(7-0,9x)


Ответы на вопрос

Отвечает Шегера Дмитрий.

Відповідь:

x

=6.23Покрокове6Покрокове6Покрокове.Покрокове6.ПокроковеПокрокове пояснення:

Отвечает Голоденко Вера.
0,6+1,6x-6,4=21-2,7x
1,6x+2,7x=21-0,6+6,4
4,3x=26,8
x=6,23