комбайнеры за 8 дней собрали урожай с площади 259,2 га . с какой площади они соберут урожай за 12

дней если будут работать с той же производительностью труда. Можно с решением дам 20 баллов!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.

Ответ:

388,8 га

Пошаговое объяснение:

1) Находим производительность комбайнеров

V=259.2/8=32.4 га/день

2) Находим площадь сбора за 12 дней:

S=32.4*12=388.8 га