Помогите срочно!Дно Бассейна имеет форму прямоугольника,длина которого 100 м ,а его ширина

составляет 3/5 длины.Найдите площадь дна бассейна!

Ответы на вопрос

Отвечает Габитов Айрат.
6000 100*60=6000
Могу подробнее
Отвечает Захаров Данил.
Найдем ширину:
100:5*3=60
теперь вычисляем площадь:
100*60=6000 м²