Виберіть, де правильно розкрито дужки 2×(х - 4)А) 2х - 4 ......Б) 2х - 8 В) х - 4...... Г) 2х + 8


Ответы на вопрос

Отвечает Есин Вадим.

Ответ:

Б)2x-8

2(x-4)=2*x-2*4=2x-8

Можно лучший ответ?


Отвечает Черулёва Юля.

.........................Б