7x=3(x+15) помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Гетманская София.

Ответ:

7x=3(x+15)

7х=3х+45

7х-3х=45

4х=45

х=11,25

Отвечает Макарова Настя.

Ответ:

7х=3х+45

7х-3х=45

4х=45

х=45/4

х=11/25/4