Виберіть, де правильно розкрито дужки 2×(х - 4)А) 2х - 4 ......Б) 2х - 8 В) х - 4...... Г) 2х + 8

Даю 25 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Шабунина Сонечка.

Ответ:

б

Пошаговое объяснение:

2*(х-4)=0

2*х=2х

2*(-4)=-8 ( ставим знак большего)

2х-8=0