Вирішити рівняння -18×(х+2,5)=18,54


Ответы на вопрос

Отвечает Решетова Лариса.

Ответ:

-18×(х+2,5)=18,54

-18х-45=18.54

-18х=18.54+45

-18х=63.54

х=-3.53