64017-209*(8112:39+96)ПОМОГИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ, МОЛЮ​


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Аружан.

Пошаговое объяснение:

1 .8112:39=208

2. 208+96=304

3. 209*304=63536

4. 64017-63536=481