64017-209*(8112:39+96)+321600:4800*57Помогите пожалуйста =)


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидулин Алексей.

1) 8112 : 39= 208

2) 208 + 96 = 304

3) 209 *304 =63536

4) 321600:4800= 67

5) 67*57= 3819

6) 64017 - 63536 = 481

7) 481+ 3819= 4300

Ответ: 4300.

Отвечает Порохов Даниил.

1)8112:39+96=304

2)209*304=63536

3)64017-63536=481

4)321600:480*57=3819

5)481+3819=4300

Ответ:4300