64017-209*(8112:39+96)+321600:4800*57ПОМОГИТЕ!!!ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Настя.

Ответ:

4300

Пошаговое объяснение:

64017 - 209 * (8112 : 39 + 96) + 321600 : 4800 * 57 = 4300

8112 : 39 = 208

208 + 96 = 304

209 * 304 = 63536

321600 : 4800 = 67

67 * 57 = 3819

64017 - 63536 = 481

481 + 3819 = 4300

Отвечает Субботина Аня.

Ответ: 4 300

Решение по действиям:

1). 8112:39=208

2). 208+96=304

3). 209×304=63536

4). 321600:4800=67

5). 67×57=3819

6). 64017-63536=481

7). 481+3819=4300

Это решение по действиям и уже получается ответ 4300 тоесть

64017-209×(8112÷39+96)+321600÷4800+57=4300