Сколько будет 13123/11232 * 14332/13434 / - дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.

Пошаговое объяснение:

13123/11232 * 14332/13434 =

13123/11232 * 7166/6717 =

13123/5616 * 3583/6717 = 47019709/37722672 =

1. 9297037/37722672