9+x=x+3/4помогите пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Суровикин Ваня.

Ответ:

1

-

12

(Дробь)

Пошаговое объяснение:

9x=3÷4

9x=0,75

9x=0,75|÷9

x=1/12

x=1/12

(это если 3/4 это 3÷4)

Но я неуверенна, лучше подожди еще ответ какой нибудь