7. Реши задачу. у 14 одинаковых велосипедов 56 колёс. Сколько колёс у 26 таких велосипедов?


Ответы на вопрос

Отвечает Губаревич Евгений.
1) 56:14=4(к.)- у 1 велосипеда;
2)26*4=104(к.)-у 26 велосипедах.
Ответ:104 калёс.



Отвечает Алексеевич Артём.

56:14=4 (у одного велосипеда)

4•26=104 колес (у 26 велосипедов)