Помогите с примером 6/13 + 8/13 - 9/13=


Ответы на вопрос

Отвечает Голюк Назар.

Ответ:

5/13

Пошаговое объяснение:

6/13+8/13=14/13=1 1/13

1 1/13-9/13=14/13-9/13=5/13

Отвечает Кусь Егор.

Ответ:

5/13

Пошаговое объяснение:

Ну думаю так потому что:1)6/13+8/13=14/13=1 1/13

2)14/13-9/13=5/13