Розв'яжіть рівняння: 3у = - 2 + 4у


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Паша.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Саматова Аяжан.

Ответ:

y=2

Пошаговое объяснение:

3у = - 2 + 4у

3y-4y= - 2

3y-4y= - 2

-y= - 2

-y= - 2

y=2