Найдите 35% от чисел: 235 450​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Александр.

Ответ:

1)235/100•35=82,25

2)450/100•35=157,5

Удачи)

Отвечает Сисёва Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35% = 35 : 1 00 = 0,35

0,35 * 235 = 82,25

0,35 * 450 = 157,5