(20.3-18.18):0.2+(1.9218+0.8118):0.67


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Анастасия.

Ответ:

Ответ=14.68

Пошаговое объяснение:

1)20.3-18.18=2.12

2)1.9218+0.8118=2,7336

3)2.12:0.2=10,6

4)2.7336:0.67=4.08

5)10.6+4.08=14.68

лучший ответ