8 (0,7х-4)-2(0,2х-3)= -39


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вика.

Ответ:

5,6х-32-0,4х+6=-39

6x=-39+32-6

6x=-45+32

6x=-13

x=6/-13