Решите пожалуйста уравнение9+х=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.
9+х=5
х=5-9
х=-4

9+(-4)=5
9-4=5
Отвечает Грекова Дарья.

Ответ:

9+х=5

х=5-9

х=-4

_____

Пошаговое объяснение:

-4