Решить уравнение х+10=17


Ответы на вопрос

Отвечает Лыхина Алина.

Ответ:7+10=17

Пошаговое объяснение:x=17-10=7

x=7

Отвечает Шакирова Люция.

Ответ:

х+10=17

x=17-10

x=7

Проверка:

7+10=17

17=17