Коренем якого рівняння є число 7 ? 28:х=5 х-3=4 -35:Х=5 Х+3=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Пятков Никита.

28 : х = 5          х - 3 = 4          -35 : х = 5          х + 3 = 4

х = 28 : 5          х = 4 + 3          х = -35 : 5         х = 4 - 3

х = 5,6              х = 7                 х = -7                х = 1

Ответ: х - 3 = 4, где х = 7 - корень уравнения.

Отвечает Степанов Роман.

Ответ:

х-3=4

Пошаговое объяснение:

7-3=4