Знайди 8% від числа 30


Ответы на вопрос

Отвечает Скорынина Ира.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

8/100*30=2.4

Отвечает Kogut Vova.

Ответ:

8*30/100=240/100=2,4

Пошаговое объяснение:

надеюсь понятно