Вычисли. 1/2 от 2 480 м = 2/5 от 10 165 т = 7/12 от 3 600 с=


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.

2480/2*1=1240м

10165/5*2=4066т

3600/12*7=2100с

вроде правельно,вроде помогла

Отвечает Фоменко Евгений.

1/2 от 2 480 м = 1 240м

2/5 от 10 165 т = 4 066т

7/12 от 3 600 с= 2 100с