(6\17х - 1\5) * 3\8 = 3\8 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Козачок Валік.

Ответ:

⬇️

Пошаговое объяснение:

(6/17х-1/5)*3/8=3/8

6/17х-1/5=3/8:3/8

6/17х-1/5=1

6/17х=1+1/5

6/17х=1 1/5

х=6/5:6/17

х=17/5

х=3 2/5

Отвечает Хабарова Полина.

Ответ:

Х=3 2/5. См фото. Все просто и успехов в науках.