0,084: (2,6 - х) = 1,2 пожалуйста помогите с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мирославская Алена.

0,084: (2,6 - x) = 1,2\\2.6-x=0.084:1.2\\2.6-x=0.07\\-x=-2.53\\x=2.53Ответ:

Пошаговое объяснение: