0,084:(6,2-x)=1,2 (6,2-x)=1,2*0,084


Ответы на вопрос

Отвечает Сергей Сергей.

0,084:(6,2-x)=1,2

6,2 - х = 0,084 : 1,2  

6,2 - х = 0,07  

х = 6,2 - 0,07  

х = 6,13

Отвечает Рекуненко Денис.

Пошаговое объяснение:

0,084:(6,2-х)=1,2

6,2-х=0,084:1,2

6,2-х=0,07

-х=0,07-6,2

-х= - 6,13

Х=6,13