Решите уравнение: (0,8х+19,4)*0,02=19,28


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

\displaystyle (0,8x+19,4)*0,02=19,28\\0,016x+0,388=19,28\\0,016x=19,28-0,388\\0,016x=18,892\\x=1180,75