ПОМОГИТЕ!!! очень срочно 2+2=? 3+3=? 4+4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Курненкова Валерия.
2+2=4
3+3=6
4+4=8
0___0
Отвечает Мусин Сергей.

2+2=4

3+3=6

4+4=8

4

6

8

(✪‿✪)

(◉‿◉)

Можно лучший ответ?