Число 72 уменьшили в 4 раза и частное увеличили в 2 раза на сколько уменьшилось число 72


Ответы на вопрос

Отвечает Азеева Ирина.

Ответ:

1) 72/4=18

2) 18*2=36

3) 72-36=на 36