Периметр равностороннего треугольника равен: 23⁄4. Чему равна сторона треугольника? Выберите один

или несколько ответов: 1. 1⁄3 2. 1⁄12 3. 11⁄12 помогите пж :") (желательно с объяснением, если можно)

Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Ліля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр = a+b+c

23/ 4 : 3 = 23/4 *1/3 = 23/12