составь четыре равенства и не равенства с выражениями. 5*5 57-23. 30+5. 45:5. 21:3. 24:4. 30:5.

30-5. 5*4. 35:5. 60-51. 6*3​

Ответы на вопрос

Отвечает Крутько Андрей.

равенства 5*5=30-5,21:3=35:5,24:4=30:5,60-51=45:5. неравенства 5*5 больше чем 35:5,45:5 больше чем 24:4, 30-5 больше чем 5*4,57-23 больше чем 60-51.