Помогите 3+7(8904:43)+3×4757​


Ответы на вопрос

Отвечает Сигаев Сёма.

Ответ:

17271

Пошаговое объяснение:

Для начала решаем в скобках 8904:43=207(ост 3)

207+3=300

Дальше умножение

4757*3=14271

Далее 3+7=10

Если знака нет значит умножение

10*300=3000

И 3000+14271=17271