Сложите все двухзначные числа, кратные 7 и одновременно оканчивающиеся на 8. Раздели полученную

сумму на 21.

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянов Данил.

Двузначные числа кратные 7 и оканчивающиеся на 8 это 28 и 98

 \frac{28 + 98}{21} =  \frac{126}{21} = 6