Выразите в минутах, а потом в шестидесятых долях часа 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Варданян Женя.
3/4 часа = 60/4*3 = 45 минут
45/60
Так надо?
45/60 можно сократить и получится 3/4