Найдите все первообразные функции: f(x)= x^4 + cos x Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Амир.
F(x)= x^{4} ⇒F(x)= \frac{ x^{i+1} }{i+1}
f(x)=cos(x)⇒F(x)=sin(x)

F(x)= \frac{ x^{5} }{5} +sin(x)