Сколько будет 15*5/10


Ответы на вопрос

Отвечает Ефименко Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15*5/10=15/1*5/10=3/1*5/2=15/2

Отвечает Попелова Ангелина.

Ответ:

15•5/10=15• 1•5/2•5(сокращаем 5)=15/2=7 1/2

ответ: 7 1/2